Oberwalliser Veteranenvereinigung
Oberwalliser Veteranenvereinigung
Veteranenwesen KMVW
Veteranenwesen KMVW

Sie sind hier: Veteranen / Veteranenliste

Veteranenliste 
50 Jahre 

Name

Vorname

Jahrg

Aktiv

50

Amherd

Andreas

1947

 

2012

Gertschen

Stefan

1941

 

2006

Jossen

Hubert

1942

 

2007

Salzmann

Richard

1947

 

2014

35 Jahre 

Name

Vorname

Jahrg

Aktiv

35

Ackermann

Markus

1965

X

2015

Ackermann

Raphael

1962

X

2016

Briand

Gilbert

1963

X

2016

Eggel

Cäsar

1958

X

2013

Eggel

Clemens

1946

X

2013

Eyer

Theodul

1953

X

2013

Escher

Bruno

1964

X

2014

Gertschen

Andreas

1926

 

1978

Gertschen

Herbert

1930

 

1980

Holzer

Beat

1963

 X

2013

Imwinkelried

Hans

1950

 

2005

Klingele-Eyer

Chantal

1963

X

2013

Kluser 

Ernst

1963

X

2013

Lauber

Theo

1948

X

2012

Loser

Moritz 

1959

X

2012

Margelisch

David

1949

 

2001

Michel

Christian

1968

X

2016

Pecchio

Franco

1957

X

2010

Pellanda

Benito

1939

 

1989

Pellanda

Luigi

1934

 

1986

Ruppen

Yvo 

1961

X

2011

Ruppen

Hans

1943

 

1994

Salzmann

Egon

1960

 

2011

Salzmann

Hubert

1943

 

1997

Schaller

Norbert

1954

X

2003

Scheuber

Paul

1933

 

1984

Schmid

Othmar

1932

 

1984

Schnyder

Amadé

1967

X

2012

Schwery-Kinzler

Elisabeth

1953

X

2008

Studer

Robert

1966

X

2016

Venetz

Jaqueline

1965

 

2015 

Werner

Josef

1939

 

1991

Werner

Pius

1949

 

1997

Werner

Urs

1966

X

2016

Wyssen

Otto

1950

X

2003

Zenhäusern

Josef

1944

 

1994

25 Jahre 

Imhof

Hugo

1947

 

1989

Jossen

Rainer

1974

X

2012

Kalbermatter

Gabriel

1973

X

2012

Patruno-Studer

 Fernanda

1973

X

2011

Pellanda

Bruno

1943

 

1984

Ritz

Esther

1966

 

2003

Ruppen

Bruno

1940

 

1982

Ruppen-Ruppen

Chantal

1969

 X

2011

Ruppen

Max

1941

 

1984

Ruppen

Odilo

1970

X

2009

Ruppen

René

1944

 

1993

Salzmann

Elias

1948

 

1989

Salzmann-Briand

Charlotte

1973

X

2010

Salzmann

Sonja

1977

X

2016

Schmid

Peter

1933

 

1984

Schmidt

Beat

1932

 

1979

Sieber

Daniel

1961

 

2001

Sieber

Josef

1938

 

1978

Sieber

Reto

1964

 

2011

Squaratti

Rudolf

1968

X

2017

Stabinger

Stefan

1971

X

2009

Summermatter

Max

1942

 

1984

Wyssen

Rene

1965

 

2009

Zenger

Andreas

1949

 

1989

Zenhäusern

Leander

1955

 

1998

Zenhäusern

Stefan

1974  

2013

Zenklusen

Christian

1969

X

2009

Zuber

Willy

1941

 

1982


Druckvorschau PDF Seite weiterempfehlen

(c) 2014 Musikgesellschaft "Belalp" Naters LOGIN